В годовщину создания Фонда «Все для Победы» в Кирове наградили федеральные структуры, принимавшие активное участие в проекте.

Сегодня, 31 мая т.г., Главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев вручил благодарственные письма руководителя Исполкома ОНФ Михаила Кузнецова за активное участие в проекте Народного фронта – сборе средств в Фонд поддержки военнослужащих «Все для Победы!» руководству коллективов территориальных органов Федерального казначейства и Федеральной службы государственной статистики. Также в мероприятии приняли участие вице-губернатор региона Андрей Лучинин и руководитель исполкома ОНФ в Кировской области Валерия Черемисинова.

Проект стартовал в прошлом году. Он направлен на поддержку российских военных, которые задействованы в специальной военной операции, а также мирных жителей на освобожденных территориях.

«Проект «Все для Победы» является примером гражданской консолидации. Посильный вклад каждого свидетельствует о высоком патриотизме жителей Кировской области. По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова выражаю благодарность за поддержку наших ребят на передовой, за помощь по обеспечению населения всем необходимым», – отметил Григорий Житенев.