Администрация Орловского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального унитарного предприятия «Орловское АТП»

Местонахождение предприятия: Кировская область, г. Орлов, ул.  Строителей, д. 10А

Предприятие создано в целях удовлетворения общественных потребностей в результатах его деятельности и получения прибыли.

Основные виды деятельности предприятия:

Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию.

Численность работников предприятия на 01 января 2017 года – 36 человека. Объем выполненных предприятием работ и услуг за 2016 год составляет 12 033,0 тысяч рублей.

Адрес места приёма заявок и документов: Кировская область, г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, д. 18, каб. 37, контактный телефон – 2-21-46.

Дата, время начала приёма заявок и документов – 13 ноября 2017 года,  08:00 час. (по московскому времени).

Дата, время окончания приёма заявок и документов – 13 декабря 2017 года, 17:00 час. (по московскому времени).

Дата, время и место проведения конкурса – 15 декабря 2017 года, 14:00 час. (по московскому времени), Кировская область, г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, д. 18, каб. 52.

К участию в конкурсе допускаются граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящей должности, как правило, не менее года, и отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидатуре руководителя предприятия.

С полным текстом информационного сообщения о конкурсе можно ознакомится по ссылке