Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Публичные слушания

Уважаемые жители города!

Администрация Орловского городского поселения сообщает, что 16 января 2017 года в 15-00 часов в здании администрации Орловского городского поселения по адресу: город Орлов, улица Ленина, дом 78, в кабинете № 1, состоятся публичные слушания по проекту решения Орловской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Орловское городское поселение Орловского района Кировской области».

С проектом решения, Порядком учёта предложений по проекту Устава муниципального образования Орловское городское поселение Орловского района Кировской области  и  Порядком участия граждан в его обсуждении можно ознакомиться в администрации городского поселения в кабинете № 3. Предложения и замечания по проекту решения принимаются в каб. № 2 (приемная) администрации поселения.

Администрация Орловского городского поселения

 

ПРОЕКТ

ОРЛОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

ОРЛОВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 

___.___.2017      №  __/__

г. Орлов

 

О внесении изменений в Устав муниципального образования

Орловское городское поселение Орловского района Кировской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», частью 1 статьи 21 Устава муниципального образования Орловское городское поселение Орловского района Кировской области,  Орловская городская  Дума РЕШИЛА:

  1. Внести в Устав муниципального образования Орловское городское поселение Орловского района Кировской области, принятый решением Орловской городской Думы от 12.12.2005 № 3/19 изменения и дополнения. Прилагаются.
  2. Зарегистрировать изменения и дополнения в Устав в установленном законодательством порядке.
  3. После проведения государственной регистрации настоящего решения опубликовать его в Информационном бюллетене.
  4. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

 

Глава

Орловского городского поселения                            Д.Д.Колеватов

  

Утверждены решением

Орловской городской  Думы

от  __________  №  ______

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ,

ВНОСИМЫЕ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОРЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ОРЛОВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1. В статье 7:

1) часть 3 изложить в следующей редакции:

«3. Муниципальные нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, вступают в силу после их официального опубликования (обнародования), если самими актами не установлен другой порядок вступления их в силу. Официальным опубликованием муниципального правового акта считается первая публикация его полного текста в районной газете, либо в информационном бюллетене, учрежденном Орловской городской Думой, с одновременным размещением на официальном сайте муниципального образования. Муниципальный правовой акт направляется для официального опубликования главой поселения в течение 5 дней со дня подписания акта».

 

Глава Орловского

городского поселения    Д.Д.Колеватов