Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Орловском районе

28 июня 2018 года в администрации Орловского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Орловском районе с повесткой дня:

1. Об итогах сдачи муниципальными служащими и руководителями муниципальных казенных учреждений сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Итоги размещения на официальном сайте сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

2. О результатах работы органов местного самоуправления по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов во 2 квартале 2018 года.

3. Об  исполнения мероприятий плана по противодействию коррупции в Орловском районе с рассмотрением его результатов.