Кандидатами в депутаты Орловской городской Думы четвертого созыва зарегистрированы

Постановлением территориальной избирательной комиссии Орловского района от 28.07.2017 кандидатами в депутаты

Орловской городской Думы четвертого созыва зарегистрированы:

Орловский городской трехмандатный избирательный округ № 2.

Береснев Юрий Николаевич, 01 октября 1965 года рождения, место рождения:  д. Падерёнки Халтуринского района Кировской области, место жительства: Кировская область,  г. Орлов, стрелок 4 разряда ФГУП УВО Министерства транспорта РФ, выдвинут Кировским региональным отделением ЛДПР, имелась судимость по ч.1 ст.318 УК РФ. Судимость погашена.

Коротаев Николай Анатольевич, 10 октября 1961 года рождения, место рождения: д. Привалы Халтуринского района Кировской области, место жительства: Кировская область,  г. Орлов,   заместитель директора ООО «Чистый город», депутат Орловской городской Думы третьего созыва,  самовыдвижение.

Кузнецов Сергей Алексеевич, 28 марта 1979 года рождения, место рождения: город Халтурин Кировской области, место жительства: Кировская область,  г. Орлов,   руководитель народного ансамбля гармонистов «Славянка» МБУ «Центр культуры и досуга Орловского городского поселения»,  выдвинут  Кировским региональным отделением ЛДПР, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Обухов Александр Валериевич, 05 сентября 1977 года рождения, место рождения: г. Халтурин Кировской области, место жительства: Кировская область,  Орловский район, д. Филимоновы,   индивидуальный предприниматель,  депутат Орловской городской Думы третьего созыва, самовыдвижение.

Шубин Михаил Донатович, 26 ноября 1954 года рождения, место рождения: пос. Пушма Подосиновского района Кировской области, место жительства: Кировская область,  г. Орлов,   пенсионер,  выдвинут Орловским  районным отделением КПРФ.

Орловский городской трехмандатный избирательный округ № 3.

Кротов Эдуард Николаевич, 28 июня 1974 года рождения, место рождения: гор. Халтурин Кировской области, место жительства: Кировская область, г. Орлов,  пожарный 45 пожарной части ФГКУ «6 отряд ФПС по Кировской области», депутат Орловской городской Думы третьего созыва,  выдвинут Орловским  районным отделением КПРФ, член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Новоселов Антон Олегович, 08 декабря 1987  года рождения, место рождения: город Халтурин  Кировской области, место жительства: Кировская область, г. Киров,  менеджер отдела развития ООО «Дигитроник», выдвинут Кировским региональным отделением ЛДПР, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Орловский городской трехмандатный избирательный округ № 4.

Ковязин Олег Александрович, 21 декабря 1975 года рождения, место рождения: г. Халтурин Кировской области, место жительства: Кировская область,  город Орлов,   временно не работает,  самовыдвижение, имелась судимость по ч.2 ст. 264, ст.265 УК РФ. Судимость погашена 30.05.2004.

Мохов Владимир Леонидович, 17 января 1958 года рождения, место рождения: д. Ямное Куменского района Кировской области, место жительства: Кировская область, г. Орлов, председатель местного отделения ДОСААФ России Орловского района Кировской области, выдвинут Кировским региональным отделением ЛДПР, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Орловский городской трехмандатный избирательный округ № 5.

Ерохина Светлана Владимировна, 15 мая 1986 года рождения, место рождения:  д. Хохловы Халтуринского района Кировской области, место жительства: Кировская область, Орловский район, д. Хохловы, заведующая  производством хлебокомбината ООО «Орловское кооперативное предприятие»,  выдвинута  Орловским районным местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Паршаков Алексей Алексеевич, 10 сентября 1948 года рождения, место рождения: с. Макарье  Котельничского района  Кировской области, место жительства: Кировская область, г. Орлов, директор ООО «Орловэнерго»,  депутат Орловской городской Думы третьего созыва, выдвинут Орловским  районным отделением КПРФ, член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», имелась судимость в 1982 году, судимость погашена 19.05.1983.

Перминова Любовь Васильевна, 04 июня 1974 года рождения, место рождения: с. Новая-Бухтарма Восточно-Казахстанской области, место жительства: Кировская область, город Орлов,  методист  МБУ Центр культуры и досуга Орловского городского поселения,  выдвинута  Орловским районным местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Петров Василий Петрович, 12 марта 1964 года рождения, место рождения: д. Назары Арбажского района Кировской области, место жительства: Кировская область, г. Орлов,  специалист по охране труда ООО Агрофирма  «Пригородная»,  депутат Орловской городской Думы третьего созыва, выдвинут Орловским  районным отделением КПРФ, член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».