15 марта 2018 года прошел обучающий семинар для субъектов малого и среднего бизнеса

Сектором экономического развития, торговли и предпринимательства управления по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района  был организован и проведен   15 марта 2018 г. обучающий семинар. В семинаре приняли участие свыше 30 субъектов малого и среднего предпринимательства Орловского района. Специалистами налоговой инспекции были освещены вопросы применения контрольно – кассовой техники и вопросы по заполнению деклараций 6-НДФЛ и по страховым взносам. Эколог Орловского района рассказала об изменениях в законодательстве в сфере обращения с отходами производства и потребления, которые вступили в силу с 01.01.2018 года. О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2018 году рассказала директор Орловского фонда «Бизнес – центр». Так же заведующая сектора экономического развития проинформировала собравшихся о проведении районного конкурса «Предприниматель года – 2018».