Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

17 ноября получите ответы на вопросы у эксперта Кадастровой палаты Дмитрия Анатольевича Рослякова

 

ЧТО НАДО ЗНАТЬ ПРИ РАЗРЕШЕНИИ СУДЕБНЫХ СПОРОВ

Кадастровая палата по Кировской области 17 ноября с 10.00 до 11.00 приглашает на лекцию по адресу: г. Киров, ул. Преображенская, д. 8, по теме:

«Установление границ земельных участков и исправление реестровых ошибок по границам земельных участков в судебном порядке»

Будут даны ответы на вопросы: – особенности рассмотрения судебных споров по установлению границ земельных участков в судебном порядке; – особенности исправления судебных споров по исправлению реестровых ошибок по границам земельных участков в судебном порядке; – особенности исполнения судебных постановлений (решений) по исправлению реестровых ошибок в судебном порядке. Лекцию проведет начальник отдела правового и кадрового обеспечения Росляков Дмитрий. Свои вопросы можно направлять на адрес электронной почты RoslyakovDA@43.kadastr.ru до 13 ноября 2020 г. с пометкой «Вопросы к лекции». Подача заявки на прослушивание лекции осуществляется посредством направления заявки (формат word) и скан-образа платежного документа на адрес электронной почты filial@43.kadastr.ru до 16 ноября 2020. Предварительная запись на услугу возможна по телефону 25-12-68 доп.2002. Продолжительность лекции 1 час. Стоимость на 1 (одного) человека составляет сумму в размере 410 рублей.