Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Кадастровая палата по Кировской области 25 ноября приглашает на лекцию, на тему: «Кадастровая стоимость 2020. Изменение в законодательстве. Последствия для владельцев недвижимости».

Кадастровая палата по Кировской области 25 ноября с 10.00 до 11.00 приглашает на лекцию по адресу: г. Киров, ул. Преображенская, д. 8, на тему: «Кадастровая стоимость 2020. Изменение в законодательстве. Последствия для владельцев недвижимости».

В ходе мероприятия и.о. начальника отдела определения кадастровой стоимости Криницина Ольга расскажет:

– какие возможности дают правообладателям изменения в закон о кадастровой оценке: что изменилось в правилах применения кадастровой стоимости объектов недвижимости, процедуре ее оспаривания; – куда обратиться при обнаружении ошибочной кадастровой стоимости; – кем, как и когда будет пересчитываться кадастровая стоимость после изменения характеристик объектов недвижимости.

На эти и другие актуальные вопросы вы сможете получить исчерпывающие ответы в ходе данного мероприятия. Свои вопросы можно направлять на адрес электронной почты КrinicinaOV@43.kadastr.ru до 20.11.2020 г. с пометкой «Вопросы к лекции». Подача заявки на прослушивание лекции осуществляется посредством направления заявки (формат word) и скан-образа платежного документа на адрес электронной почты filial@43.kadastr.ru до 20 ноября 2020. Предварительная запись на услугу возможна по телефону 25-12-68 доп.2002. Продолжительность лекции 1 час. Стоимость на 1 (одного) человека составляет сумму в размере 410 рублей.