2 июля 2019 года проводится ВКС по вопросу обязательной маркировки обувных товаров

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.04.2018 № 792-р «Об утверждении перечня отдельных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации» с 01.07.2019 на территории Российской Федерации вводится обязательная маркировка обувных товаров.

В этой связи министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области (далее – министерство) организует проведение видеоконференцсвязи (далее – ВКС) по вопросу обязательной маркировки обувных товаров.

Дата проведения ВКС:  02.07.2019

Время проведения ВКС:  с 11:00 до 12:30

Место проведения ВКС: зал заседаний администрации Орловского района, г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, д. 18, 3 этаж