22 НОЯБРЯ 2022 ГОДА С 10.00 ДО 11.00 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ НА ТЕМУ: ИЗМЕНЕНИЕ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

Лектор семинара – начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №3 Криницина Ольга Валерьевна.

Семинар адресован представителям организаций и гражданам.

Адрес: г. Киров, ул.Преображенская, д.8

На семинаре вы сможете узнать куда обратиться, если кадастровая стоимость вас не устраивает. Вам объяснят какие характеристики объекта недвижимости могут повлиять на его кадастровую стоимость, нормы которого закона применялись при ее определении, что сделать для изменения или оспаривания кадастровой стоимости. Вся эта информация в доступной форме будет изложена в ходе семинара.

Кроме того, мы расскажем об индексах рынка недвижимости, их расчете и применении. В каких случаях и когда изменение этого показателя может привезти к массовому пересчету кадастровой стоимости?

Свои вопросы по теме семинара можно направить на  электронному адресу: KrinicinaOV@43.kadastr.ru    до 20 ноября 2022.

Подача заявки на прослушивание лекции осуществляется посредством направления заявки (формат word) и скан-образа платежного документа на адрес электронной почты filial@43.kadastr.ru. до 21 ноября 2022. На семинар приходить с распечатанными бланками договоров, заверенных с вашей стороны (организации) подписью и печатью.

Документы, необходимые для участия в семинаре находятся по ссылке https://vk.com./docs-102465044.

Продолжительность семинара 1 час. Стоимость на 1 (одного) человека составляет сумму в размере 600 рублей.

Все подробности вы можете узнать по телефону: (8332) 25-12-68 доп. 2500.

Будем рады видеть Вас!