27 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА С 10.00 ДО 11.00 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ НА ТЕМУ: УСТАНОВЛЕНИЕ ГРАНИЦ УЧАСТКОВ И ИСПРАВЛЕНИЕ РЕЕСТРОВЫХ ОШИБОК В СУДЕ

УСТАНОВЛЕНИЕ ГРАНИЦ УЧАСТКОВ И ИСПРАВЛЕНИЕ РЕЕСТРОВЫХ ОШИБОК В СУДЕ

Лектор семинара –  начальник отдела правового и кадрового обеспечения Росляков Дмитрий Анатольевич.

Адрес: г. Киров, ул.Преображенская, 8

Будут даны ответы на вопросы:
– особенности рассмотрения судебных споров по установлению границ земельных участков в судебном порядке;

– особенности исправления судебных споров по исправлению реестровых ошибок по границам земельных участков в судебном порядке;

– особенности исполнения судебных постановлений (решений) по исправлению реестровых ошибок в судебном порядке.

Свои вопросы можно направлять на адрес электронной почты RoslyakovDA@43.kadastr.ru до 25 октября 2022 г. с пометкой «Вопросы к лекции».

Подача заявки на прослушивание лекции осуществляется посредством направления заявки (формат word) и скан-образа платежного документа на адрес электронной почты filial@43.kadastr.ru до 26 октября 2022. На семинар приходить с распечатанными бланками договоров, заверенных с вашей стороны (организации) подписью и печатью.

Документы, необходимые для участия в семинаре находятся по ссылке https://vk.com./docs-102465044.

Продолжительность семинара 1 час. Стоимость на 1 (одного) человека составляет сумму в размере 600 рублей.

Все подробности вы можете узнать по телефону: (8332) 25-12-68 доп. 2103.

Будем рады видеть Вас!