25 апреля 2019 года состоялось очередное заседание меж-ведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет

25 апреля 2019 года при администрации Орловского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет, на которое было приглашено 10 должников,   с общей задолженностью в бюджет в сумме 347 тыс. руб. Должникам рекомендовано оплатить имеющуюся задолженность в срок до 30.04.2019 года.

Также были подведены  итого работы межведомственной комиссии за 1 квартал 2019 года:

– проведено 3 заседания межведомственной комиссии, на которые было приглашено 8 юридических лиц, 4 индивидуальных предпринимателя, 12 физических лиц, имеющих задолженность в бюджет по налоговым и неналоговым доходам  в сумме  705,7 тыс. рублей (в т.ч. в консолидированный бюджет МР 348 тыс. руб.). В результате работы комиссии должниками  погашено 170,8 тыс. руб. задолженности (в т. ч. в консолидированный бюджет МР 42,7 тыс. руб.);

– направлено 11 писем  с общей суммой задолженности по налоговым и неналоговым доходам в консолидированный бюджет области 145 тыс. рублей (в т.ч. консолидированный бюджет МР 84,9 тыс. руб.) В результате адресной работы с налогоплательщиками в консолидированный бюджет области привлечено 50,1 тыс. рублей (в т.ч. консолидированный бюджет МР 19,1 тыс. руб.)

– проведено 7 выездов межведомственной рабочей группы, осмотрено 25мест.В ходе проведения выездов межведомственной рабочей группы выявлено 29 не оформленных наемных работников, 2 физических лица, осуществляющих не законную предпринимательскую деятельность.

В результате совместной  работы администрации Орловского района, налоговой инспекции и пенсионного фонда 7 работодателей оформили трудовые отношения с  19  наемными работниками. Два физических лица зарегистрировалось в качестве индивидуального предпринимателя.