31 марта в д.Кузнецы состоялось ежегодное собрание граждан Кузнецовского территориального отдела, на котором глава Орловского сельского поселения Фокина Л.В. отчиталась о своей работе, о работе администрации поселения за 2021 год и ответила на вопросы. Жители пожаловались на  переполненные маршрутные автобусы  и невозможность уехать в г.Киров, особенно в выходные дни.  Был поднят вопрос газификации Орловского района  и доставки баллонного газа в сельские населенные пункты, ремонта дорог.  Также жители хотят, чтобы льготные лекарства выписывались не на один месяц, а на три. Представители полиции и отдела пожарного надзора проинформировали присутствующих о различных способах мошенничества и правилах пожарной безопасности.