АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ:

20 мая 2019 года в 9 часов по адресу: Кировская область, Орловский район, г. Орлов, ул. Ленина, д.78, каб. № 1, на основании  постановления администрации Орловского городского поселения  от 15.04.2019 № 66-П«Об условиях приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Орловское городское поселение»,   состоится открытый аукцион по продаже объекта недвижимого имущества.

Характеристики  недвижимого имущества:

Лот № 1 – жилое помещение, назначение – жилое помещение, вид жилого помещения – квартира, этаж № 1, общая площадь 15,1 кв.м., год постройки до 1917, кадастровый номер 43:25:310127:181, расположенное по адресу: РФ, Кировская область, Орловский район, г. Орлов, улица Ленина, д.84, квартира 1

Способ продажи –  открытый по составу участников аукцион с открытой формой подачи предложений о цене.

Аукцион  проводится путем повышения участниками начальной (минимальной) цены, установленной в Извещении о проведении аукциона, на «шаг» аукциона.

Начальная цена имущества устанавливается на основании заключения об определении рыночной стоимости от 21.03.2019 года № 201-Б\03-19  и составляет   5 450 (пять тысяч четыреста пятьдесят)  рублей 00 копеек  (в том числе НДС  20% – 908 (девятьсот восемь) рублей 33 копейки.

Величина повышения начальной цены Имущества («шаг аукциона») в размере  5 % от начальной цены продажи, что составляет 272 (двести семьдесят два рубля) 50 копеек. Задаток для участия в продаже Имущества устанавливается в размере 20% от цены Имущества и составляет 1 090(одна тысяча девяносто) рублей  00 копеек

Срок и порядок оплаты приватизируемого Имущества –единовременно, в течение 15 календарных дней со дня заключения договора

Возврат задатка  осуществляется в течение 5 дней со дня проведения аукциона

20 мая 2019 года в 10 часов по адресу: Кировская область, Орловский район, г. Орлов, ул. Ленина, д.78, каб. № 1, на основании  постановления администрации Орловского городского поселения  от 15.04.2019 № 66-П «Об условиях приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Орловское городское поселение»,   состоится открытый аукцион по продаже объекта недвижимого имущества.

Характеристики  недвижимого имущества:

Лот № 2 – жилое помещение, назначение – жилое помещение, вид жилого помещения – квартира, этаж № 2, общая площадь 15,0 кв.м., год постройки до 1917, кадастровый номер 43:25:310127:182, расположенное по адресу: РФ, Кировская область, Орловский район, г. Орлов, улица Ленина, д.84, квартира 4

Начальная цена имущества устанавливается на основании заключения об определении рыночной стоимости от 21.03.2019 года № 201-В\03-19  и составляет   5 410 (пять тысяч четыреста десять)  рублей 00 копеек  (в том числе НДС  20% – 901 (девятьсот один) рубль 67 копеек.

Величина  повышения начальной цены Имущества («шаг аукциона») в размере  5 % от начальной цены продажи, что составляет 270 (двести семьдесят) рублей  50 копеек. Задаток для участия в продаже Имущества устанавливается в размере 20% от цены Имущества и составляет 1 082(одна тысяча восемьдесят два) рубля 00 копеек

Возврат задатка  осуществляется в течение 5 дней со дня проведения аукциона

20 мая 2019 года в 11 часов по адресу: Кировская область, Орловский район, г. Орлов, ул. Ленина, д.78, каб. № 1, на основании  постановления администрации Орловского городского поселения  от 15.04.2019 № 66-П «Об условиях приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Орловское городское поселение»,   состоится открытый аукцион по продаже объекта недвижимого имущества.

Характеристики  недвижимого имущества:

Лот № 3 – жилое помещение, назначение – жилое помещение, вид жилого помещения – квартира, этаж № 2, общая площадь 32,2 кв.м., год постройки до 1917, кадастровый номер 43:25:310127:183, расположенное по адресу: РФ, Кировская область, Орловский район, г. Орлов, улица Ленина, д.84, квартира 6

Начальная цена имущества устанавливается на основании  заключения об определении рыночной стоимости от 21.03.2019 года № 201-Г\03-19  и составляет   11 600 (одиннадцать тысяч шестьсот)  рублей 00 копеек  (в том числе НДС  20% – 1 933 (одна тысяча девятьсот тридцать три) рубля 33 копейки.

Величина  повышения начальной цены Имущества («шаг аукциона») в размере  5 % от начальной цены продажи, что составляет 580 (пятьсот восемьдесят) рублей 00 копеек. Задаток для участия в продаже Имущества устанавливается в размере 20% от цены Имущества и составляет 2 320(две тысячи триста двадцать) рублей 00 копеек

Возврат задатка  осуществляется в течение 5 дней со дня проведения аукциона.