Формирование современной городской среды. Извещение о приёме заявок на участие в отборе общественных территорий.

С целью реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» в 2020 году в муниципальном образовании Орловское городское поселение Кировской области Администрация города извещает о начале приёма заявок на участие в отборе общественных территорий для формирования адресного перечня на включение в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования Орловское городское поселение Кировской области» на 2020 год.

Срок и время подачи заявок:

с «07» октября 2019 года по «07» ноября 2019 года
понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 часов,
суббота, воскресенье – выходные дни

Способы представления предложений и необходимых документов:

по адресу: г. Орлов, ул. Ленина, д. 78 (каб.5)
по факсу: 8 (83365) 2-17-40
по электронной почте: admgorod@mail.ru

Порядок подачи документов:

Предложение установленной формы (для общественных территорий).

Включение общественных территорий в муниципальную программу будет осуществляться на основании Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования Орловское городское поселение на 2018- 2022 годы».