Окружной этап областного конкурса «Красивая школа 2019»

С 28 мая по 1 октября 2019 года  отделом Западного образовательного округа проводился окружной этап областного конкурса «Красивая школа 2019». Цель конкурса: определение широкого круга городских и сельских общеобразовательных школ и дошкольных образовательных организаций, в которых эстетическая составляющая учебно-воспитательного процесса формирует гармонически развитую личность, его социализацию через взаимодействие с окружающим миром.  От Орловского района в окружном этапе конкурса принял участие детский сад «Калинка» г. Орлова (руководитель Чарушникова Т.Н.) с проектом «Наш красивый детский сад»  в номинации  «Школа комфорта и уюта». Проект получил диплом призёра II степени и направлен в оргкомитет областного этапа конкурса «Красивая школа»