Итоги года работы сектора архитектуры, строительства и градостроительства администрации Орловского района

За 2018 год выдано 51 разрешение на строительство: из них 43 разрешения на строительство индивидуальных жилых домов, 8 разрешений на строительство производственного назначения.

За  2018 год введено  в эксплуатацию  жителями Орловского района 10 индивидуальных  жилых домов общей S-1021 кв.м.   (10 дома/ 10квартир). Также за 2018  год введено в эксплуатацию:

1) Стоянка- парковка в Орловском районе, д. Давыдовы, 19 в;

2) Комплекс КРС беспривязного содержания (родильное отделение на 270 голов,         телятник-                   профилакторий на 336 голов), в  Орловском сельском поселении;

3) Склад для хранения зерна, в Орловском районе, с. Чудиново;

4) Склад для хранения зерна, в Орловском районе, с. Русаново;

5) Здание магазина, г. Орлов, ул.Капустина,д.19;

6) Здание кафе, в Орловском районе;

7) Склад для хранения сельскохозяйственной продукции, в Орловском районе;

8) Молочная ферма на 512 голов беспривязного содержания с ДМБ, в Орловском районе, д. Цепели.