Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

Создать новогоднее настроение и подарить людям праздник – такую задачу ставила  администрация  Орловского района, когда объявляла конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий среди субъектов малого и среднего предпринимательства Орловского района.

В этом году немало тех, кто постарался и украсил своё предприятие к новогоднему празднику. Комиссия администрации Орловского района по подведению итогов конкурса  рассмотрела поступившие заявки на участие в конкурсе. 26 декабря комиссия проехала по  заявленным предприятиям и, оценив труды, фантазию и дизайн всех новогодних украшений, назвала победителей –  призеров  в каждой номинации.

На основании подведенных итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление среди субъектов малого и среднего предпринимательства Орловского района Кировской области и путем общего голосования комиссия решила:

1. Признать победителями конкурса в номинации «Предприятия розничной торговли»

(продовольственные товары):

– магазин «Фортуна»  ООО «Фортуна» – 1 место;

– магазин «Наш дом» ООО СХП «Орлов-продукт» – 1 место;

– магазин «У Андрея» ИП Ершова Татьяна Владимировна – 2 место;

– магазин «Надежда» ООО «Янтарь» – 2 место;

– магазин «Раздолье» ООО «Орловское кооперативное предприятие» – 3 место.

1. Признать победителями конкурса в номинации «Предприятия розничной торговли» (непродовольственные товары):

– «Аптека» ООО «Новая аптека» – 1 место;

– магазин «Лесовик» ИП Обухов Александр Валериевич – 1 место;