Кадастровая палата по Кировской области 18 марта 2021г. приглашает на лекцию

18 марта 2021г. с 10:00 в Кадастровой палате по Кировской области пройдет лекция на тему:

«Случаи и основания перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а так же и земельных участков, находящихся в частной собственности.

Вопросы по подготовке межевого плана и результаты проверок форматно-логического контроля межевого плана. Основания для возврата документов без рассмотрения. Иные вопросы».

Лекцию проведет начальник отдела обработки документов и обеспечения учётных действий №1 Балезина Елена Ивановна.

Внимание!

Количество мест ограничено! Записаться на лекцию, а также узнать формат проведения можно по телефону 25-12-68 доп. 2114 или по адресу электронной почты fgu431401@43.kadastr.ru Свои вопросы можно направлять на адрес электронной почты fgu431401@43.kadastr.ru до 17 марта 2021 г. с пометкой «Вопросы к лекции».

Стоимость на 1 (одного) человека составляет 820 рублей.

Подача заявки на прослушивание лекции осуществляется посредством направления заявки (формат word) на адрес электронной почты filial@43.kadastr.ru. до 17 марта 2021. Предварительная запись на услугу возможна по телефону 25-12-68.