Консультации в Кадастровой палате по Кировской области

Специалисты Кадастровой палаты обладают большим опытом работы в учетно-регистрационной сфере и знаниями нормативно-правовой базы. Данные знания могут быть полезны и вам. Обратившись в Кадастровую палату можно получить полную развернутую консультацию. Услуги предоставляются согласно установленным тарифам, которые зачастую значительно ниже тарифов по данным консультациям в других структурах.

Профессионализм сотрудников Кадастровой палаты позволит грамотно составить проект договора, помочь в формировании пакета документов.  Оказываем консультационные услуги в области операций с недвижимостью, такие услуги включают в себя устные или письменные консультации по вопросам оборота недвижимости, в том числе с составлением письменной резолюции.

Консультации способствуют снижению количества решений о приостановлении или отказе в постановке объектов недвижимости на кадастровый учет, а кроме того, предупредят незаконные действия мошенников.

Проконсультируем, составим договор, предоставим сведения, приедем к вам!!! Задать вопросы об услугах, оказываемых Кадастровой палатой, можно по телефону 8(8332)25-12-68 доб. 2002.