О сроках уплаты имущественных налогов

Финансовое управление администрации Орловского района информирует жителей Орловского района о том, что стартовала ежегодная рассылка налоговых уведомлений для уплаты физическими лицами имущественных налогов – транспортного и земельного, а также налога на имущество за 2021 год. Срок уплаты имущественных налогов физических лиц не позднее 1 декабря 2022 года. Пользователям интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» уведомления уже размещены в электронном виде. Налогоплательщикам, не подключенным к сервису, а также сообщившим в налоговые органы о необходимости получения документов в бумажном виде, уведомления будут отправлены по почте заказными письмами, их рассылка также началась на территории Кировской области.

Уплатить налоги каждый плательщик может одним из удобных для себя способов:

• сервис «Личный кабинет налогоплательщика»;
  • мобильное приложение «Налоги ФЛ»;
  • сервис «Уплата налогов и пошлин физических лиц»;
  • единый портал государственных и муниципальных услуг;
  • онлайн-сервисы банков.