Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

О V Международной выставке «Build School 2021»

Союз архитекторов России совместно с Союзом московских архитекторов организует 30 сентября – 3 октября 2021 года в Москве в Выставочном комплексе «Гостиный двор» V Международную выставку «Build School 2021». В этом году она состоится на одной площадке параллельно с 43-й ежегодной специализированной выставкой-ярмаркой «Недвижимость-2021» и 3-м Всероссийским архитектурным фестивалем Best Interior Festival (BIF).
Международная выставка проводится в рамках мероприятий «Года архитектуры и градостроительства в СНГ» при поддержке Минстроя России, Минпросвещения России, Аналитического центра при Правительстве РФ, ФГБУ «Дирекция «ШКОЛА-2025», Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук.
Деловая программа и экспозиция выставки по традиции направлены на освещение инновационных эффективных подходов в проектировании, строительстве и оснащении школьных и дошкольных образовательных объектов разного масштаба в различных регионах России в контексте государственных программ по комплексному развитию и благоустройству территорий, национального проекта «Образование», федеральных проектов «Год науки и технологий», «Россия – страна возможностей».
Одной из важнейших задач выставки является консолидация усилий специалистов архитектурностроительной и образовательной сфер деятельности, которая будет способствовать формированию совместных принципов создания комфортной адаптивной развивающей и образовательной среды.
В рамках выставки организуется V Российский с Международным участием «Build School Project 2021», демонстрирующий перспективы создания современных пространств для дошкольного и школьного образования.
Подробная информация на https://www.buildschool.ru/