Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Общественное обсуждение проекта постановления администрации Орловского района Кировской области «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Орловского района Кировской области»

Отделом экономического развития, торговли и предпринимательства администрации Орловского района проводится общественное обсуждение проекта постановления администрации Орловского района Кировской области «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Орловского района  Кировской области» (далее – проект постановления) в срок с 09.04.2021 по 08.05.2021 (включительно).

Проект постановления устанавливает минимальное значение расстояния  для определения границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничной продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Орловского района Кировской области.

Предлагаем ознакомиться с проектом постановления и направить свои предложения и замечания в отдел экономического развития, торговли и предпринимательства администрации Орловского района  по адресу: 612270, г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, 18, каб. 29  или по электронному адресу: admorlovpotreb@mail.ru.

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) отделом экономического развития, торговли и предпринимательства администрации Орловского района при доработке проекта постановления.

Предложения и замечания к проекту постановления, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.