Проводится ежегодный Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России»

В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 13.04.2017 № 87 «Об участии в ежегодном Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» на территории Кировской области в 2021 году проходит ежегодный региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» (далее – конкурс).

Конкурс является одним из важнейших мероприятий по стимулированию производства качественной продукции и оказания качественных услуг.

Участие в конкурсе позволяет получить независимую оценку качества товаров, укрепить имидж и увеличить продажи товаров, стать обладателем наград, вручаемых как предприятию, так и специалистам и, конечно же, дает региональным предприятиям реальную возможность повышения конкурентоспособности своей продукции, выхода на новые рынки, расширения масштабов производства.

Предприятиям, ставшим лауреатами и дипломантами конкурса, предоставляется право маркировать продукцию товарным знаком «100 лучших товаров России».

Полная информация о порядке и условиях проведении конкурса размещена на официальном сайте Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области» www.kirovcsm.ru. Телефон для справок: 8(8332) 36-84-76.