30 апреля в Спорткомплексе состоялось первенство, посвященное Дню пожарной охраны, в котором приняло участие 7 команд: «Арко», ПЧ-45, 2-я школа, ОВСХК, ОКП и ПТ, учащиеся и сотрудники СУВУ.
По итогам турнира 1 место заняла команда сотрудников СУВУ, которая завоевала главный приз – переходящий Кубок, 2 место у команды юношей ОКП и ПТ, 3 место у команды ПЧ- 45.







