20 апреля в Спорткомплексе состоялись районные соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады школьников. Соревнования проходили по круговой системе. 1 место заняла команда 2-ой школы, 2 место у команды школы № 1, 3-е место у команды с.Колково, 4-е место у команды д.Цепели, 5-е место у команды д.Кузнецы.







