Принимаются предложения для участия и разработки дизайн-проектов парковых зон (парков)

Администрация Орловского городского поселения обращается к жителям, организациям, учреждениям   с просьбой участия и разработки дизайн-проектов парковых зон (парков).  Предложения принимаются администраций муниципального образования Орловское городское поселение по адресу: г.Орлов, ул. Ленина, 78, кабинет № 5 (в понедельник – пятницу с 8 час 00 мин до 12 час 00 мин и с 13 час 00 мин до 17 час 00 мин).  Контактный телефон: 8(833265) 2-17-90 Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций, утвержденный постановлением администрации Орловского городского поселения от 17.04.2017 №81, прикладывается.