Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Приходите на «Орловский разгуляй»

Уважаемые орловчане, в День России, 12 июня, приглашаем вас на площадь перед ЦКиД, где пройдет ярмарка выходного дня «Орловский разгуляй».
Праздник начнется в 10 часов. Вас ждет большая и разнообразная культурная программа. Своим творчеством порадуют коллективы из Орлова, Орловского района и областного центра. Будет работать выставка-продажа сувениров и изделий мастеров декоративно-прикладного творчества с мастер-классами и конкурсами. В ее рамках состоятся конкурсы «Резьба по дереву», «Роспись по дереву», «Лучшее деревянное изделие», «Лучший сувенир».
С 11 часов запланирован шахматный турнир (соревнования по быстрым шахматам). Дети 6 – 8 лет и 9 – 12 лет (парами) смогут поучаствовать в традиционном конкурсе фестиваля «Маленькие принц и принцесса – 2021». Также все желающие (численность коллектива и возраст не ограничены) приглашаются на конкурс «В ритме танца». Семейные дуэты и ансамбли могут посоревноваться в семейном конкурсе «Нотки души». А девушек и женщин в возрасте от 18 до 30 лет приглашаем принять участие в конкурсе «Мисс Орлов – 2021».
Предприятия и организации любой формы собственности могут участвовать в торговой ярмарке.
Но не думайте, что на этом сюрпризы заканчиваются. Мы подготовили для вас еще много интересного!
Заявки для участия в конкурсах принимаются до 10 июня. Тел./факс 8 (83365) 2-16-43, электронная почта admorlov-kult@mail.ru. (0+).
Оргкомитет праздника.