Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Результаты голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Орловским городским поселением на голосование общественности представлено 5 проектов по благоустройству городских территорий.

Результаты голосования, проходившего в формате онлайн с 26.04.2021 по 30.05.2021:

1 место – Благоустройство общественной пешеходной зоны по ул. Орловской ( четная сторона) от ул.Василия Сокованова до пер.Журавлева в г. Орлове Орловского района Кировской области ( второй этап благоустройства пешеходной зоны) – 368 голосов;

2 место – Благоустройство пешеходной зоны по ул. Ленина (четная сторона) от ул. Зонова до ул. Ст. Халтурина г. Орлова – 253 голоса;

3 место – Благоустройство общественной территории “Рыночной площади”, по адрес: г. Орлов, ул. Ленина, Д. № 72 – 127 голосов;

4 место – Благоустройство общественной территории “Сквер по ул. Ленина № 78” – 70 голосов;

5 место – Благоустройство пешеходной зоны у детского садика №1 г.Орлов ул.Ленина №38 (по четной стороне от дома №38 до ул.Большевиков) – 50 голосов.

По проекту, занявшему в рейтинге голосования 1 место, разработан дизайн-проект и по итогам торгов заключен контракт на его реализацию в 2022 году.

По проекту, занявшему в рейтинге голосования 2 место, началась разработка дизайн-проекта и сметной документации. Проект планируется к реализации в 2022 году.

Спасибо участникам голосования за поддержку проектов!