Публичные слушания по проекту решения Орловской городской Думы

Уважаемые жители города!

Администрация Орловского городского поселения сообщает, что 28 июня 2018 года в 17-30 часов в актовом зале администрации Орловского района (ул. Ст. Халтурина, д. 18), состоятся публичные слушания по проекту решения Орловской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Орловское городское поселение Орловского района Кировской области».

С проектом решения, Порядком учёта предложений по проекту Устава муниципального образования Орловское городское поселение Орловского района Кировской области  и  Порядком участия граждан в его обсуждении можно ознакомиться в администрации городского поселения в кабинете № 3. Предложения и замечания по проекту решения принимаются в каб. № 2 (приемная) администрации поселения.

Администрация Орловского городского поселения