Торжественное открытие памятника воинам-землякам в д. Кузнецы

3 сентября в д.Кузнецы состоялось торжественное открытие памятника воинам-землякам, отремонтированного в рамках проекта «Памяти павших будем достойны». Данный проект, подготовленный администрацией Орловского сельского поселения, стал победителем грантового конкурса «Память сердца», организованного по инициативе депутата Государственной Думы Азимова Рахима.

В церемонии открытия участвовали глава Орловского района Целищев С.С, глава Орловского сельского поселения Фокина Л.В., заместитель директора филиала «Кирово-Чепецкого химического комбината» акционерного общества «Объединенная химическая компания «Уралхим» по социальным вопросам и взаимодействию с органами власти и помощник депутата Государственной Думы Азимова Рахима – Веснин Б.Г., помощник депутата Государственной Думы Азимова Рахима – Кудрявцева М.Б., жители д.Кузнецы.

Также все присутствующие приняли участие в акциях «Голубь мира» и «Глоток воды», посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который ежегодно отмечается в России 3 сентября.