Торжественное открытие пешеходной зоны

09 сентября 2020 года состоялось торжественное открытие пешеходной зоны, которая ведет к зданию школы №1 г.Орлова. Проект был реализован по программе «Формирование комфортной городской среды». В рамках благоустройства пешеходной зоны были проведены работы по устройству плиточного покрытия (305 кв.м.), освещения(14 светильников), оконавливания.

С приветственным словом выступил глава Орловского городского поселения Популькин С.Н. Он отметил важность этого проекта для города и впечатляющие темпы работы.  Поблагодарил организацию ООО «Оргстрой» в лице директора Уртминцева Евгения Анатольевича, а также Обухова А.В., Березина А.В. за активное участие и помощь в реализации программы.

В завершение мероприятия глава города и директор ООО «Оргстрой»  торжественно перерезали красную ленточку.