публичные слушания по проекту решения Орловской городской Думы 4 созыва «О выражении согласия населения Орловского городского поселения Орловского муниципального района Кировской области на объединение Орловского городского поселения Орловского муниципального района Кировской области с Орловским сельским поселением, входящим в состав Орловского муниципального района Кировской области и образование Орловского муниципального округа Кировской области»

09.10.2020 г. в 17:30  в Орловском Доме культуры МБУ «Центр культуры и досуга» Орловского городского поселения Орловского района по адресу: Орловский район, г. Орлов, ул. Ленина, д.55, будут проводиться публичные слушания по проекту решения Орловской городской Думы 4 созыва «О выражении согласия населения Орловского городского поселения Орловского муниципального района Кировской области на объединение Орловского городского поселения Орловского муниципального района Кировской области с Орловским сельским поселением, входящим в состав Орловского муниципального района Кировской области и образование Орловского муниципального округа Кировской области».

Предложения по проекту решения могут вноситься гражданами, постоянно проживающими на территории района и обладающими активным избирательным правом. Орловская городская Дума принимает предложения по проекту решения не позже чем за 2 дня до даты проведения публичных слушаний по адресу: г. Орлов, ул. Ленина, д. 78 (тел. 8(83365) 2-17-40) каб. 2 (администрация Орловского городского поселения), в письменном виде, по электронной почте admgorod@mail.ru и обычной почте, а также иными способами.