В декабре 2019 года были проведены два заседания межведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет. На заседания комиссии было приглашено 40 должников,   с общей задолженностью в бюджет  в сумме 1 111,7 тыс. рублей.  В результате работы  комиссии должниками до заседания комиссии оплачено 389,70 тыс. руб. Остальным должникам рекомендовано оплатить имеющуюся задолженность до конца 2019 года.

Так же на заседание комиссии были приглашены  руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, выплачивающие заработную плату наемным работникам ниже среднеотраслевой заработной платы за 2 квартал 2019 года. От всех  работодателей получены пояснения. Работодателям рекомендовано выплачивать заработную плату работникам не ниже среднеотраслевой заработной платы по Кировской области.