В районе проводится ежегодный Интернет-опрос населения

Орловчан  просят оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций, осуществляющих оказание услуг населению в 2018 году.

Баннер «Оцените работу местной власти!» с опросом размещен на главной странице официального сайта администрации Орловского района.

Всем желающим предлагается принять участие в опросе, дать оценку работе предприятий и организаций в сфере ЖКХ, благоустройства, транспорта.

С результатами опроса за 2017 год можно ознакомиться на официальном сайте администрации Орловского района.

Интернет-опрос является анонимным. Его результаты будут использованы для выработки предложений по повышению результативности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населен