Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс «Народный участковый»

МВД России проводит ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый». В нем принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования.
В этом году в конкурсе от ОП “Орловское” принимает участие старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Овчинников Алексей Николаевич.

Первый этап голосования за претендентов от территориальных органов внутренних дел на районном уровне пройдет с 11 по 20 сентября на интернет-сайте УМВД России по Кировской области. Конкурсная комиссия произведет подсчет голосов и определит участковых, прошедших во второй этап конкурса. Второй тур голосования пройдет с 7 по 16 октября.

По результатам второго тура, лучший участковый УМВД России по Кировской области примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Проголосуй за участкового на интернет-сайте УМВД России по Кировской области https://43.мвд.рф/Konkursi_2/народный-участковый-2020..