Встреча с ветеранами-активистами

25  ноября 2020 года в администрации района, соблюдая все меры предосторожности в целях  предотвращения распространения коронавирусной инфекции, собрались ветераны- активисты Орловского района.  С приветственным словом первым перед ветеранами выступил глава района С.С. Целищев. Он поблагодарил присутствующих за большой вклад в развитие ветеранского движения района и области, активное участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы и вручил Благодарственные письма  от депутата Государственной Думы В.С.Тимченко нашим  землякам:  Норкину  Юрию Ивановичу, Степановой Валентине Николаевне, Усковой Полине Алексеевне.

Присутствовавшие на встрече глава Орловского городского поселения С.Н. Популькин и председатель Орловской общественной организации ветеранов  О.А.Карсакова  поблагодарили  наиболее активных ветеранов  за большой вклад в озеленение и благоустройство города, а также организованную выставку цветов в администрации района. Благодарственные письма от администрации городского поселения были вручены Перминовой  Любовь Клавдиевне и Усковой Полине Алексеевне.