Заочный фестиваль–конкурс “Война… Победа! Память!!!”

С 1 по 29 января  2020  года администрацией Орловского района проводится заключительный заочный фестиваль–конкурс  «Война… Победа! Память!!!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. К участию приглашаются студенты, учащиеся, рабочие, служащие, специалисты предприятий и организаций отраслей промышленности, транспорта, связи, сельского хозяйства, а также работники учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта и других учреждений независимо от организационно-правовых форм и форм собственности  в возрасте от 14 до 35 лет (включительно). Фестиваль проводится по трем номинациям:

«Активность – залог успеха» – за активную жизненную позицию

«Золотое сердечко» – за успехи в добровольческой деятельности

«Талантливая молодежь» – за успехи в творчестве (танцевальном, песенном, декоративно-прикладном искусстве и др.).

Заявки на участие  и видео материал  принимаются с 1 по 29 января 2020 г. только на электронную почту: admorlov-molodeg@mail.ru – молодежная политика и  admorlov-kult@mail.ru- сфера культуры.

Итоги будут подведены в феврале 2021 года.