Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Хроника происшествий Орловский район

10.08.2016 г. в 17 часов 35 минут на 360 км федеральной автодороги «Вятка», по предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля «Шевроле-Нива» (трезвый) при прохождении поворота задел колесом своего транспортного средства обочину, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с опрокидыванием. В результате происшествия водитель автомобиля «Шевроле-Нива» (госпитализирован) и три его пассажира получили травмы (мужчина 35 лет госпитализирован, мужчины 28 и 33 лет не госпитализированы).

Госавтоинспекция напоминает автомобилистам о соблюдении оптимального скоростного режима, а также об обязательном использовании детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля. Ни в коем случае не садитесь за руль после употребления алкоголя. В противном случае вы рискуете быть привлеченными к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишиться права управления транспортом на срок от полутора до 2 лет.

Обращаем внимание пешеходов на строгое соблюдение Правил дорожного движение и недопустимость появления на проезжей части в неустановленных местах. В целях безопасности в темное время суток на одежде следует носить световозвращающие элементы.

Госавтоинспекция Кировской области рекомендует гражданам использовать возможности получения госуслуг по линии ГИБДД через Интернет (http://gosuslugi.ru/). Регистрация транспорта, получение и замена водительского удостоверения, информация о наличии административных правонарушений в области дорожного движения – все это быстро и в удобное для вас время можно сделать по средствам портала госуслуг.

 

 

ОГИБДД МО МВД России «Юрьянский»