Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Жителей Кировской области просят оценить работу местной власти

В Кировской области продолжается ежегодный интернет-опрос по оценке гражданами эффективности деятельности органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению. Напомним, он стартовал 3 октября и продлится по 31 декабря.

Как отметили в министерстве экономического развития области, в настоящее время в опросе уже приняли участие более семи тысяч граждан. Наибольшую активность проявили жители Кирова и Кирово-Чепецка, а также Нолинского, Сунского и Яранского районов.

Опрос проводится по таким направлениям, как транспортное обслуживание населения, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги. Его цель – выявление проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышение результативности работы руководителей.

– Тех, кто ещё не принял участие в опросе, мы призываем дать свою оценку работе местных руководителей. Для этого нужно заполнить электронную анкету по ссылке: http://old.invest.kirovreg.ru/region/questions/#/

Чем выше будет активность населения, тем более объективными станут результаты, – подчеркнули в министерстве.

Планируется, что итоги оценки будут размещены в срок до 1 февраля 2017 года на официальном сайте Правительства области и сайтах муниципальных образований. Замечания и предложения, полученные от граждан в ходе опроса, послужат основой для выработки мер по улучшению положения в муниципальных образованиях области.

Пресс-центр Правительства Кировской области