Администрация Орловского района проводит конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

– главного специалиста по информатизации организационного отдела администрации Орловского района;

– главного специалиста, инженера – строителя отдела по вопросам жизнеобеспечения, архитектуры и градостроительства администрации Орловского района.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу:

612270, Кировская область, г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, д. 18, кабинет 30,

в рабочие дни с 8.00 до 17.00 час. (обед с 12.00 до 13.00 час).

Телефон для справок – (83365) 2-16-02.

Прием документов в течение 30 дней с момента опубликования в средствах массовой информации.

Собеседование с кандидатами состоится 23.07.2021 года  в 11.00 часов в помещении администрации Орловского района по адресу: г.Орлов, ул. Ст. Халтурина, 18, каб.52.