Конкурс «Красивый район своими руками»

Уважаемые жители Орловского района!

В последнее время все больше внимания уделяется благоустройству населенных пунктов, жилого сектора. Администрациями муниципальных образований проводятся смотры, конкурсы на лучшие дома, улицы, дворовые территории и др.

В 2022 году Общественный совет Орловского района проводит конкурс «Красивый район своими руками», который предусматривает следующие номинации:

1 номинация «Лучшее предприятие (учреждение, организация) по благоустройству»,

2  номинация  «Самая благоустроенная торговая территория»,

3 номинация «Комфортный двор» (многоквартирные дома),

4 номинация  «Мой дом» (частный сектор),

5 номинация  «Лучшая усадьба ветерана»,

6 номинация «Изюминка сезона» .

В смотре-конкурсе могут принять участие жители многоквартирных домов, частного сектора, а также коллективы предприятий, подавшие заявку.

Комиссия от  общественного совета просмотрела отдельно взятые объекты в г.Орлове и предлагает жителям района самостоятельно заявиться либо  порекомендовать для участия в конкурсе благоустроенные  усадьбы, дома, территории у административных зданий, торговых объектов, расположенные в населенных пунктах Орловского района.

Заявки и фотографии  на участие принимаются по 20  сентября 2022 года по адресу: г. Орлов, ул. Ст.Халтурина, д. 18, 3-й этаж, каб.43. (здание администрации Орловского района), тел. 2-18-00  Кожихова Ольга Николаевна эл. почта admorlov-socr@mail.ru.