Обучение по специальности: «Водитель автомобиля категории «С».

Военный комиссариат города Котельнича, Котельничского, Арбажского, Даровского и Орловского районов Кировской области проводит набор призывников, подлежащих призыву на военную службу весной 20251 года, для обучения в образовательных организациях ДОСААФ России Кировской области по специальности: «Водитель автомобиля категории «С».

Обучение в образовательных организациях ДОСААФ России полностью оплачивает Министерство обороны Российской Федерации.

По окончании обучения и успешной сдаче квалификационных экзаменов выпускники автошколы получают водительские удостоверения на право управления транспортным средством категории «С» и свидетельства о профессии водителя. Получив водительские права, призывники отправляются служить военными водителями в различные рода войск.

За более подробной информацией обращаться по адресу: Кировская область, г. Котельнич, ул. Советская, д. 27, кабинет № 9, телефон 883342-4-23-85.