Итоги конкурса на замещение должности муниципальной службы

В соответствии с постановлением администрации Орловского городского поселения от 09.03.2022 администрация Орловского городского поселения объявила конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы старшей группы должностей и  конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы на 2022-2024 годы.  Извещение о проведении конкурса было опубликовано в газете «Орловская газета» от 11.03.2022 и размещено на официальном сайте администрации Орловского района – www.admorlov.ru. на странице Орловского городского поселения.

На дату окончания подачи заявлений на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы старшей группы должностей  было подано одно заявление. Дата проведения конкурса 13.04.2022 г. Конкурс не состоялся. Однако, рассмотрев заявление претендента на участие в конкурсе  и представленный претендентом пакет документов, комиссия приняла решение рекомендовать главе администрации Орловского городского поселения принять  на старшую муниципальную должность главным специалистом по имуществу и земельным ресурсам Нелюбину Марию Николаевну.