Отбор инвестиционных проектов

В рамках выполнения Поручения Правительства от 10.08.2011 №ДК-П9-5670 и решения Попечительского совета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы -устойчивое развитие» (далее – Конкурс) от 11.12.2014, в соответствии организационного комитета Конкурса проводится отбор инвестиционных проектов для формирования региональной обобщённой заявки для участия в Конкурсе.

Для участия предприятий Кировской области в Конкурсе с целью получения инвестиционного финансирования и государственной поддержки в виде государственных гарантий Российской Федерации по кредитам, выданным в целях реализации инвестиционных проектов, в срок до 15.04.2015 года проводится отбор инвестиционных проектов муниципального образования Орловский район.

Руководителям предприятий и организаций предлагаем  рассмотреть информацию  по участию в Конкурсе и методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса.