22 ноября 2018 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда и ликвидации задолженности по заработной плате

22 ноября 2018 года при администрации Орловского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда и ликвидации задолженности по заработной плате. О соблюдении хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в отраслях переработки древесины,  розничной торговли, требований Трудового законодательства по заключению трудовых договоров с наемными работниками и полноты выплаты заработной платы не ниже минимального размера оплаты труда на комиссии заслушано 4 работодателя.

О фактах выплаты неофициальной заработной платы и (или) нарушении трудового законодательства можно сообщить по телефону сектора экономического развития, торговли и предпринимательства (83365) 2-16-95.