24 ноября для предпринимателей Орловского района на территории г. Котельнич проводятся бесплатные семинары по темам “Важные изменения законодательства с 2022 г.” и “Актуальные вопросы торговли и предпринимательства”

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) (далее – центр «Мой бизнес») организует 24.11.2021 проведение на территории г, Котельнич следующие мероприятия:

с 09:00 до 12:00 – семинар о планируемых изменениях в законодательстве на 2022 год по вопросам налогообложения, маркировки продукции, трудовым вопросам, оплаты страховых взносов. К чему готовиться бизнесу?;

с 12:30 до 15:30 – семинар об актуальных вопросах в области предпринимательской деятельности в сфере торговли; работа с розничными покупателями, права потребителей, процедуры возврата товара в сферах В2В, В2С, ведение претензионно-исковой работы по взысканию дебиторской задолженности.

Пройти регистрацию и получить более подробную информацию о семинарах можно на сайте https://kotel.seminar43.ru/, а также по телефону: 8 (8332) 47-59-70,

Дополнительно сообщаем, что на основании пп. 1.2.1.3,3. постановления Правительства Кировской области от 25 марта 2020 г. № 122-П разрешены мероприятия с очным присутствием граждан, проводимые на территории Кировской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при условии обеспечения соблюдения возможности социального дистанцирования, а также при предъявлении участником мероприятия действующего QR-кода.

В случае отсутствия действующего QR-кода принять участие в семинарах возможно в онлайн-формате.