Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) проводит деловые мероприятия для субъектов малого и среднего предпринимательства

Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) (далее – Фонд) проводит деловые мероприятия (Приложение 1) для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Кировской области (далее – СМСП), направленные на развитие малого и среднего предпринимательства, включая:

• повышение грамотности получателей услуг по вопросам развития малого и среднего предпринимательства;
  • увеличение возможностей для расширения предпринимательской деятельности; повышение конкурентоспособности СМСП Кировской области;
  • увеличение количества СМСП в Кировской области и обеспечение занятости населения;
  • увеличение производимых СМСП Кировской области товаров (работ, услуг), продвижение товаров (работ, услуг) в иные субъекты Российской Федерации;
  • развитие предпринимательской деятельности, в том числе стимулирование процесса импортозамещения.

Записаться и ознакомиться с программами мероприятий можно на официальном сайте Фонда www.kfpp.ru (обязательна предварительная запись).

Информацию о заинтересованных СМСП, желающих принять участие в мероприятиях, просим направить на наш адрес (e-mail: cpp@kfpp.ru) по следующей форме:

Наименован ие

Наименован ие

предприятия

контактного лица

Электронна я почта Контактны й телефон

За дополнительной информацией по вопросам проведения деловых мероприятий можно обращаться в Фонд по телефону (8332) 64-70-10.