Объявляется конкурс на лучшее новогоднее оформление для субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Орловского района объявила конкурс на лучшее новогоднее оформление.  Конкурс проводится в целях организации своевременного праздничного оформления, повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров предприятий, прилегающих к ним территорий  в период празднования Нового 2020 года и Рождества Христова.

Принять участие могут хозяйствующие субъекты малого и среднего предпринимательства,  осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования Орловский муниципальный район Кировской области.

Число участников конкурса не ограничено.

Заявленные номинации:

• Предприятия общественного питания
  • Предприятия переработки
  • Предприятия бытового обслуживания
  • Предприятия розничной торговли

Заявки будут приниматься с 16 декабря 2019 года, ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 (кроме выходных и нерабочих праздничных дней) по адресу: г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, д. 18, каб. № 39 (3-й этаж).

Спешите, уже 26 декабря 2019 года в 17.00 приема конкурсных заявок будет завершен.

Телефон, по которому можно получить консультацию: (83365) 2-16-95.

Контактный адрес электронной почты:  admorlov-potreb@mail.ru