Поздравляем с Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Орловского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, которые приносят реальные доходы в бюджет нашего района. Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, применение инновационных подходов и разработка новых идей, благотворительная деятельность – составляющие современного предпринимательства.

Выражаем благодарность за Ваш труд. Уверены, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса, а вместе с этим и развитие Орловского района в целом.

Желаем всем предпринимателям крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия. Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!

Глава Орловского района    С.С.Целищев